Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

RSS Темы
К 464 и Барьер-РД Астра+
7 Апрель 2018
8:12
bastionpult
Участник
Нет в сети

История повторилась как и с расширителем Барьер РСШ-16
я уже писал в соответствующей теме , что при отключеном расширителе по питанию или RS объект без проблем вставал на охрану причину оперативно устранили и выслали новую прошивку
недавно подключил объект с беспроводными датчиками астра все хорошо все срабатывает все приходит но счастье длилось недолго строители повредили кабель на Барьер-РД Астра+ (отрезали его полностью ) пришло сообщение НЕТ СВЯЗИ БАРЬЕР РД и через 10 минут на объекте прошла постановка объект ночь отстоял без нарушений утром приехал да действительно РД без питания подключил все востановилось ради эксперимента вынул батарейки из нескольких датчиков прошла потеря но объект замечательно поставился отключил РД история повторилась
Хотелось бы узнать ПОЧЕМУ ТАК?
кто сталкивался подскажите

7 Апрель 2018
19:54
SBUnit
Участник
Нет в сети

В свое время я лично сталкивался со следующей проблемой: пропадает тестовый от датчика (особенно часто данная проблема наблюдалась при использовании RoisCok), и соответственно, клиент не мог поставить объект на охрану. Клиент нервничает, его мало что-то интересует, и в этот момент что-то объяснить опаздывающему куда-то клиенту….Скандалы на этой почве были неоднократно. А тестовый как пропал, так и восстановился…. Поэтому я считаю, пульт “событие” получил, оператор в технический отдел проблему передал и понятно, что это край как ненормально, и соответственно применять меры к исправлению ситуации необходимо, но любые конфликты с клиентом должны быть 100 % исключены.

Часовой пояс форума: Asia/Yekaterinburg

Одновременно посетило форум: 86

Сейчас на форуме:
2 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

Necromag: 109

tehnosyntes: 72

patrul: 61

Pavlodar: 55

nikolaykotikov: 45

Обрыв на АБИ: 37

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 2

Участников: 3530

Модераторов: 2

Администраторов: 4

Статистика форума:

Групп: 7

Форумов: 16

Тем: 251

Новые участники: gendiamMono, Bryangab, scfx, Dwaynkayar, Serik, SEOTrogy

Модераторы:Техподдержка Автобарьер: 16, Техподдержка GSM: 5

Администраторы: Paul1: 0, Техподдержка: 101, Moderator: 8, Техподдержка-Guard3: 44